Админы форума - Гарри Поттер и Комментатор. Все вопросы по вступлению в игру к ним. Соадмин форума - Гермиона Грейнджер. К ней вопросы по основам магии.************************************* В игре будут введены деньги!!! Напоминаю: 1 золотой галлеон (1 ЗГ) = 17 серебряных сиклей (17 СС) = 493 медных кната (493 МК) 1 СС = 29 МК ************ Пополнение счёта возможно только по разрешению Гарри Поттера, либо Комментатора. Помните, что деньги хранятся в Гринготсе!!!*** Также можно будет заработать, учавствуя в дуэлях волшебников.

Гарри Поттер. РПГ, основанная на фантазии

Объявление

Игра началась!!!!!!!! *********************************************** Был создан чат! Не забудьте завести свою текстовую коробку. Мой ник в нём - Гарри Поттер!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. РПГ, основанная на фантазии » Гостинная Гриффиндора » Комнатка Гермионы Грейнджер


Комнатка Гермионы Грейнджер

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это достаточно большая комната. С хорошим освещением. Там есть два окна, выходящие на домик Хагрида. =) Всегда дует прохладный, приятный ветерок. Стоит огромная красивая кровать. Рядом стол, где всё завалено, тем что нужно и тем, что не нужно. =) В общем очень красивая и светлая комната.

0

2

*Рон постучал к Гермионе и зашёл внутрь*
Ещё раз привет! Гермиона!!! Как дела? :rolleyes:

0

3

- О! Рон! Приветик! У меня всё отлично! А ты как? Кстати, а где Гарри?
* Подбежала к Рону и обняла его, потом подошла обратно к кровати и присела на неё *

0

4

*Гарри весело заглянул в дверь.*
- Рон!!! Здорово!!! *Гарри пожал руку своему другу*
Герми!!! Сколько лет, сколько зим!!! *он вежливо поцеловал девушке руку*

0

5

- Гарри! Я так рада тебя видеть!
* не ожидав такого со стороны Гарри, Герми улыбнулась и немного покраснела, но была рада *
- Как твоя жизнь? Как шрам? Не болит? я тебе всё лето писал, а ты редко мне отвечал, почему? Я уже начианала беспокоиться, я не знала что и подумать...
* отвернувшись к окну, Герми подошла и стала в него смотреть, не зная, что твориться у неё там за спиной *

0

6

*Гарри весело улыбнулся*
- Нет, шрам не болел и не болит...
А ответить я тебе не мог - письма почему-то до меня не доходили...
*Он подошёл к Гермионе и положил руку ей на плечо*
- Главное - что мы опять все вместе! Разве не так?

0

7

* Герми повернулась и посмотрела на Гарри *
- Да, конечо. Нас никто не разлучит! Мы всегда вместе!  :)

0

8

"Ну кроме Смерти и Волан-де-Морта"
- Да, нас никто не разлучит! - *кмвнул Гарри* - Ведь мы - ты, я и Рон - лучшие друзья!

0

9

- Естественно! А пошли к Хагриду! Мы его тоже всё лето не видели. А? Как думаешь?
* сказала Герми и улыбнувшись друзьям, посмотрела в окно, в сторону домика Хагрида *

0

10

- Да, к Хагриду сходить не дурно было бы...
Только я слышал, что Дамблдор дал ему вчера какое-то поручение...
Не думаю, что он дома...

0

11

- Эх... Опять тут какие-то загадки! А пойдм тогда в Квиддич поиграем? Ты наверное уже немного не помнишь...
* сказала Герми и улыбнулась свои друзьям, подумав: "Как хорошо,что они у меня есть!"*

0

12

- Втроём?
*Гарри взбросил правую бровь, удивляясь...*

0

13

- Ну да! Я летом, тоже пробовала играть и вроде у меня получается... И не хуже тебя Гарри!
* сказала Герми и посмотрела на Гарри с небольшим упрёком *

0

14

*Гарри улыбнулся*
- Герми, я помню, как мы играли в "Норе".
Но всё-равно считаю, что нужно найти ещё одного человека ;) Тогда можно будет поиграть в равных командах :)

0

15

- Ну ладно. Но я всё-равно лучше тебя играю!
* сказала Герми и улыбнулась Гарри и Рону *

0

16

*Гарри сдерживал смех, чтобы не обидеть Гермиону*
- Как загонщик - да.  ;)

0

17

- Вот тебе лишь бы поиздеваться!
* сказала Герми и опять уставилась в окно на сторону Запретного Леса *

0

18

*Гарри покраснел (то ли от злости, то ли от стыда? ;) )*
- Герми, ну пойми, что с моей "Молнией" ни одна метла не сравнится!

0

19

- Ну неужели ты думаешь, что я буду летать на какой-нибудь швабре? Тогда ты многого обо мне не знаешь!
* сказала Герми, и скинула Гарину руку со своего плеча *

0

20

*Гарри совсем растерялся...*
- А на чём тогда? на пылесосе? :)
"Кажется я ляпнул что-то не то..."
*Гарри стоял задумавшись... Тут он решил применить магию!*
"Акцио, букет роз!"
*В руке у Гарри появился симпатичный букетик роз, который он преподнёс Гермионе.*

0

21

*Вдруг, после долгого раздумья Рон апомнился и подбежал к Гермионе. Обигаясь губами об губы Рона Герми зажмурилась, что-то думая про себя...* ;)

0

22

*Гарри совсем офигел!*
- Рон, Гермиона! Что вы делаете?  :O

0

23

-Извени, Гарри. Я просто ответил Герми тем же!!! Ну как? Понравилось? :D 
*После этого Рон вернулся на своё прежнее место и превратился в обыкновенного Рона Уизли...*

0

24

*Гарри наконец-то впарвил челюсть на место*
- Ну ни фига себе!!!

0

25

* увидев цветы, Герми хотела что-то сказать. Но тут к неё подбежал Рон и поцеловал её. Она была в шоке, но потом он ушёл и сел опять на своё место. *
- Рон! Что это было? Гарри! Ты понимаешь, что здесь происходит? Я догадываюсь, но...Парни! Объясните мне всё! Я хочу это от вас услышать!
* сказал Герми и сложив руки на груди облакотившись на окно, стала ждать ихнего ответа *

0

26

*Гарри смотрел Гермионе в глаза*
- Я думал, что обидел тебя, Герми...
А цветы - это извинение  :yes:

0

27

- Ладно. Ты прощён!
* сказала Герми и с улыбкой в лице обняла Гарри *

0

28

*Гарри залился краской и был похож на пробежавшего 10 километров Дадли*
- Э-э-э... спасибо Герми...

0

29

*Рон встал со своего места и ответил Герми*
-Ты меня поцеловала, и я решил ответить тебе тем же! Вот и всё!!! :D

0

30

- Ну ты даёшь Рон.
* ответила Герми и заулыбалась *

0


Вы здесь » Гарри Поттер. РПГ, основанная на фантазии » Гостинная Гриффиндора » Комнатка Гермионы Грейнджер